Classement Général - Triskell Challenge Trail 2021


(110 Participants sur 6 courses disputées)


Classement officiel par pointsClassement avec bonifications


Class. Prénom - NomCategorieClubPoints Courses (⩾4)
1
+1
Lionel PERRONMaster 2COURIR A GUENIN144
2
+2
Pierre CONSTANTINMaster 0HEMONSTOIR154
3
+7
Guillaume LE MESTRALLANMaster 0CIMA PAYS D AURAY234
4
+10
Gurvann AUDOEspoir234
5
+3
Maximilien LE BRISMaster 2RBC56295
6
=
Théophile LE GOUELLECEspoirST CARADEC305
7
+5
Rémi LE BRECHSeniorINTERSPORT LANESTER344
8
+10
Jerome JANMaster 2514
9
+15
Stephane HARNOISMaster 0CA TROTTE A LA MOTTE586
10
+24
Tristan JANCadetMALGUENAC634
11
+11
Pascal JAHIERSeniorBREVEL TRAIL714
12
+4
Bruno ROBICMaster 5RBC 56885
13
+7
Rene LE BORGNEMaster 3JOYEUX JOGGERS JOSSELI886
14
+14
Erwan CHARPENTIERMaster 0S/L ACR LOCMINE894
15
+11
Yoann LE MERMaster 0BREVEL TRAIL985
16
+16
Philippe REVOLMaster 3BIGNAN RUN LOISIR1164
17
+21
Baptiste CORBELEspoir1325
18
+26
Sebastien LE DOUARINMaster 1BIGNAN RUN LOISIRS1435
19
+27
Enrick JOUETMaster 0TRAIL DU KREIZ BREIZH1444
20
+72
Thierry LE GOFFMaster 31664
21
+51
Patrick LE TULZOMaster 51794
22
+46
Romain TREHORELMaster 01814
23
+7
Carole NICOLASMaster 1GO SPORT PONTIVY1865
24
+18
Didier TANGUYMaster 4COUREUR DES AJONCS2114
25
+133
Morann AUDOEspoirSTADE BRESTOIS *2134
26
+30
Jonathan GRAIGNICMaster 0FOULEES PLUVIGNOISES2144
27
+25
Thierry LE BUHANMaster 3S/L RL PONTIVY2275
28
+8
Karine BOURHYMaster 12354
29
+65
Gaëtan MADOREMaster 0COUREUR DE MALGUENAC2384
30
+60
Aymeric LE BOURSenior2414
31
+27
Sebastien GAUTHIERMaster 2TRAIL DU BLUES LA CHEZ2555
32
+56
Benoit LAUNAYMaster 0TEAM DE L ESPOIR2564
33
+27
Laurent PURONMaster 02785
34
+72
Nicolas DANETMaster 1PLEMET2785
35
+27
Arnaud POULAINMaster 1TRAIL DE LA VALLEE DE 2834
36
+48
Frédéric FOULFOINMaster 1S/L ATHLETISME LOUDEAC3034
37
+29
Ludovic PURONMaster 13125
38
+32
Christophe HUETMaster 03126
39
+1
Dalila BOUCHENNAMaster 3AS22 LOUDEAC3156
40
+10
Philippe HERVOMaster 45639303275
41
+23
Patrice LE BOUHELLECMaster 3COLPO ATHLE PLAISIR3305
42
+74
Yazid TABTAMaster 3BIGNAN RUN LOISIRS3304
43
+69
Anthony TREHINMaster 2COURIR A GUENIN3314
44
+32
Fabien LE GOUDIVESSeniorADN NOYAL PONTIVY3354
45
+139
Yohann RAULTMaster 1HOKA / GO SPORT3484
46
+96
Philippe ALLAINMaster 5BIGNAN RUN LOISIRS3505
47
+63
Sebastien DARSELMaster 2ADN NOYAL PONTIVY3514
48
+32
Christelle AUDOMaster 2ADN NOYAL PONTIVY3534
49
+5
Gaëlle OLIVIEROMaster 03545
50
-2
Alain NICOLASMaster 5ADN NOYAL PONTIVY3554
51
+27
Philippe LE RUYETMaster 3TKB TRAIL DU KREIZ B3595
52
+152
Severine ROUVRAYMaster 23614
53
+33
Stephane DUPREMaster 3ADN NOYAL PONTIVY3655
54
+54
Richard POULIQUENMaster 2CHEVREUILS POURLETH3844
55
+85
Ludovic TRUCHETTOMaster 0FOULEES PLUVIGNOISES3934
56
+92
Stephane RENAUDMaster 3RUNNERBREIZH/BREVEL TR3934
57
+45
Eric HARNOISMaster 2TRAIL DU BLUES LA CHE4065
58
+74
Fabienne CORLAYMaster 1LES LOUTRES GUERNATES4114
59
+69
Charles GUILLEMINMaster 44166
60
+22
Xavier GODEREMaster 54214
61
+37
Christian LE GOUELLECMaster 44275
62
+126
Christophe HERVEMaster 2ADN NOYAL PONTIVY4286
63
+147
Herve SOHIERMaster 64514
64
+40
Nicolas ROBINMaster 24645
65
+99
Alain TANGUYMaster 4COUREURS DES AJONCS MA4674
66
+140
Morgane MAILLOTMaster 1S/L RL PONTIVY4736
67
+67
Richard ANNOMaster 34744
68
+148
Olivier MAILLOTMaster 2MALGUENAC4744
69
+81
Stéphane TROUILLARDMaster 24804
70
+26
Alain LE DEVEDECMaster 5ADN NOYAL PONTIVY4904
71
+59
Anthony ODICSeniorGUELTAS4955
72
+126
Valérie JARNOMaster 4NOYAL PONTIVY , ADN4994
73
+1
Aurelie POTELSeniorREG RUN AND FUN5074
74
+26
Christophe AUBERTMaster 0REG RUN AND FUN5135
75
+45
Nicolas LEDUCQMaster 1S/L ATHLETISME LOUDEA5195
76
+38
Patrice FRANCOISMaster 3LES MEILLEURS DE NAIZI5274
77
+61
Fabrice PURONMaster 15285
78
+78
Cedrick HENAUTMaster 3ADN NOYAL PONTIVY5294
79
+75
Cyril ANGOUJARDMaster 5TRAIL DU BLUES LA CHEZ5334
80
+116
Marion ANDRESenior5394
81
+109
Sabrina BERTHELOTMaster 1S/L RL PONTIVY5424
82
+42
Joel AUFFRETMaster 4S/L ATHLETISME LOUDEA5444
83
+137
Louis CADICMaster 4ADN NOYAL PONTIVY/ CA 5454
84
+52
Brigitte LE HIR-ANNOMaster 4LES CHEVREUILS DU PAYS5476
85
+109
Jean BERTHELOTMaster 15514
86
+74
Loic OLLITRAULTMaster 4S/L ATHLETISME LOUDEA5534
87
+57
Adrien DABOUDETMaster 05564
88
+64
Ludovic KERVINIOMaster 25566
89
+57
Yohann BURLOTMaster 15715
90
+88
Didier BOUDARDMaster 4PONTIVY6004
91
+77
Gilles ROUILLARDMaster 4TRAIL DU BLUES LA CHEZ6115
92
+30
Philippe LE CORNECMaster 3ATHLETISME PAYS DE PON6125
93
+125
Isabelle GAUDAIREMaster 1BREHAN6134
94
+24
Jean Yves LE DENMATMaster 7TRAIL DU BLUES LA CH6244
95
+117
Xavier FOURYMaster 2MCE INFORMATIQUE6305
96
+90
Gwenael COLLINMaster 2INZINZAC LOCHRIST6384
97
+75
Erwann DELAUREMaster 2TEAM ENCRE BREIZ / KAL6424
98
+82
Jean-marc LE MOINGMaster 3SPORT NATURE ST THURIA6434
99
+77
Eric LE PETITCORPSMaster 2EVELLYS RUNNING6724
100
+92
Angelique GAUTHIERMaster 1ACRLP PONTIVY GO SPORT6865
101
+61
Franck THIBOULTMaster 2BIGNAN RUN LOISIRS7115
102
+72
Daniel BIGOINMaster 6KONIFLED AR SUL7124
103
+67
Annie LE THUAUTMaster 3SPORT NATURE SAINT THU7174
104
+62
Christophe ROBINMaster 27545
105
+77
Karine NOELMaster 2AER SPORT LOISIR7774
106
+20
Joseph CADIOMaster 6ADN NOYAL PONTIVY7935
107
+101
Nadege LAUNAYMaster 0TEAM DE L ESPOIR8216
108
+94
Sebastien RAULTMaster 2TRAIL DU BLUES LA CHEZ8395
109
+91
Stephane FOURNIERMaster 38435
110
+104
Aude LEVEAUMaster 09065