CLASSEMENT FEMININ - TRISKELL CHALLENGE TRAIL 2020

*Classement calculé en fonction du nombre de points moyen par course effectuée
Class.NomPrenomCatégorieNombre de coursesNombre de points*Moyenne de points
1PICHOTArletteMaster 32210
2NICOLASCaroleMaster 02210
3LE PUILClaireSenior1110
4LE COUPANNECPatriciaMaster 32420
5BURBAN GUIBERTChristelleMaster 21220
6LE FLOCHStephanieMaster 11220
7GUILLEMOTCarolineSenior1220
8LE BOHECClaireSenior1220
9PORETMathildeSenior1220
10BOUCHENNADalilaMaster 32630
11MAZEMarianeMaster 12630
12AUDOMorannJunior1330
13LE PETITCORPSEmilieMaster 02840
14MAUGINCaroleMaster 21440
15DELOURMEMarikaSenior1440
16OLIVIEROGaelleMaster 02945
17CONNANMarie thereseMaster 61550
18LE BRASDelphineMaster 21550
19LE POETVINSandrineMaster 11550
20THOMAS DE LA PINTIEREAudeSenior1550
21POUILLASMichelleMaster 521155
22LE CORNECKatiaMaster 221260
23DUFOUREstelleMaster 11660
24GOURVENNECClementineSenior1660
25AUDOChristelleMaster 21770
26LECHAPPECynthiaMaster 01770
27HEBERColetteMaster 21880
28JOBINBenedicteMaster 01880
29LE PUILEmilieMaster 01880
30HARVISAdelineSenior1880
31BEAUPRESoizikMaster 21990
32GUILLOUXAnitaMaster 21990
33JOLYNellyMaster 21990
34CORLAYFabienneMaster 1220100
35DUQUESNELRachelMaster 1220100
36LE TOQUINMarleyneMaster 1220100
37PAISTELMyriamMaster 3110100
38BOLLOKathleenMaster 1110100
39LE COGUICChloeMaster 0110100
40JOUANNOAmandineEspoir110100
41GIRARDIsabelleMaster 2222110
42REBELLERMarinaMaster 0222110
43GUELTASAdelineMaster 1111110
44GOUDEMathildeSenior111110
45RAOULAnaelleMinime111110
46ROBICGaelleMaster 2224120
47MIMOUNMalikaMaster 3112120
48GIRODETAlexandraMaster 1112120
49DAYOTAmelieEspoir112120
50HECTORSolenMaster 2113130
51JACQUESVictoriaSenior113130
52POTELAurelieSenior227135
53OLIVIERYolandeMaster 5114140
54AUTAINGuenaelleMaster 1114140
55LAHOGUEMagaliMaster 0114140
56GAUTHIERLudivineSenior114140
57LE PONNERSylvieMaster 3115150
58DARSELVeroniqueMaster 2115150
59KERGUIDUFFSolennSenior232160
60BOYERAlexandraMaster 1116160
61GUEDONChristelleMaster 1116160
62CHARLOTINAnne sophieMaster 0116160
63LE PORTSabineMaster 1233165
64LE ROYGaelleMaster 2117170
65FRABOULETSoniaMaster 1117170
66LE TEXIER-TONNERRERose marieMaster 1117170
67THOMAS DE LA PINTIEREJacquelineMaster 5118180
68DE NEYONMarieMaster 1118180
69FRANCKVirginieMaster 1118180
70TOUBLANTNathalieMaster 0118180
71THEBAULTChristelleMaster 1237185
72LE HIR-ANNOBrigitteMaster 4238190
73LE MOINGBeatriceMaster 1119190
74ROYANTLaetitiaMaster 1119190
75MAGNINFedoraSenior119190
76CROLAISMelanieMaster 0240200
77LE JOSSECChristelleMaster 1120200
78THOMAZICGaelleMaster 1120200
79TILLYDelphineMaster 1120200
80QUIDUMarylineMaster 4242210
81CODEVELLESeverineMaster 2121210
82GUITTONNathalieMaster 2121210
83GAUDAIREIsabelleMaster 1243215
84JARNOValerieMaster 3244220
85LE MEURClaireMaster 0122220
86SIMONAurelieMaster 0246230
87ANGOUJARDAnneMaster 4123230
88MOREACCharlotteSenior123230
89BERTHELOTSabrinaMaster 1247235
90LE BRETONCathyMaster 3124240
91LE STRATLou anneMinime124240
92LE THUAUTAnnieMaster 3125250
93LE CORRESeverineMaster 1125250
94GENTILHOMMEAuroreSenior125250
95GAUSSONMorganeMaster 1126260
96HERVOJulietteSenior127270
97JOSSELINRegineMaster 3256280
98GUIHURMarie georgesMaster 1256280
99CRESSENTJustineSenior128280
100VALTAISAnne claireSenior128280
101NOELKarineMaster 2258290
102COUDERTChantalMaster 5129290
103LE NIVETValerieMaster 2129290
104GLOUXCamilleSenior129290
105BONVILAIN CHOUARTAurelieSenior259295
106NICOLASIsabelleMaster 4260300
107LE SAUCENadegeMaster 1260300
108POUILLASMarie-nolleMaster 6130300
109LE HOSuzanneSenior130300
110GLAISKarineMaster 3131310
111ROCABOYChristelleMaster 2131310
112MAHEPatriciaMaster 0131310
113EVINAmandineMaster 0132320
114DUBANDIsabelleMaster 2265325
115JOUBIERBeatriceMaster 3133330
116LE SCODANAngelaMaster 2133330
117KERSUZANJustineSenior133330
118BRUNONMaelissSenior134340
119ROBERTJeanne marieSenior134340
120QUEMENERLeaEspoir134340
121FLEURYCamilleEspoir135350
122PICHARDMaryleneMaster 3136360
123GAGLIODeborahSenior136360
124JOUANNOVeroniqueMaster 2273365
125REBELLERAnne marieMaster 3274370
126MILLIONNathalieMaster 4137370
127THIBOULTSandraMaster 1137370
128HUCHONChristelleMaster 0137370
129LE DENMATSandrineMaster 2138380
130LATIMIERSophieSenior138380
131ANDREMarionSenior277385
132COBIGOFrancoiseMaster 3139390
133QUEMENERJeanneCadet139390
134JAUMEGabrielleMaster 1140400
135GUYOMARDCamilleSenior140400
136LE GOFFChristelleMaster 2141410
137HENOJulieMaster 0141410
138LE PETITCORPSAnneMaster 1283415
139LEROUXAlexandraMaster 1142420
140HENAUTSophieMaster 1286430
141LE BAILNolwennMaster 1143430
142KERJOUANMargauxSenior143430
143GUILLARDNathalieMaster 1144440
144MOREACJulietteSenior144440
145LE NOUAILIsabelleMaster 2145450
146NOUETJohannaMaster 0145450
147BIDANAdelineSenior146460
148FERRATAurelieSenior146460
149GAUTHIERAngeliqueMaster 0294470
150GICQUELMarie eveMaster 0147470
151HENRIOVeroniqueMaster 0296480
152LAUNAYNadegeMaster 0296480
153BELLECKarineMaster 2148480
154GLOUXAudreySenior148480
155LE FORESTIERKarineMaster 1149490
156RIOCarineMaster 0150500
157BLACKWELLJacquelineMaster 52101505
158MATHECADEYvonneMaster 4151510
159AUDICMagaliMaster 2151510
160LORANSFabienneMaster 1151510
161MAILLOTMorganeMaster 12103515
162HURIAUPascaleMaster 4152520
163CARRESandraMaster 1152520
164LE COUEDICCelineMaster 1152520
165SAVIDANCorentineSenior2105525
166GUEGANICMiraniainaMaster 0153530
167KELLERSabineMaster 0153530
168LEVEAUAudeSenior2108540
169LE GAILLARDJulieSenior154540
170SAHUNCathyMaster 62110550
171TANGUYSophieMaster 2155550
172JOUANValerieMaster 2156560
173FILOCHEMagaliMaster 1156560
174LE ROUX - JACQUELINNathalieMaster 4157570
175LE BIHANMarinaMaster 0158580
176KERNINLorenMaster 02119595
177LARAUDCelineMaster 1160600
178MOREACGaelleMaster 0160600
179BAUCHERBrigitteMaster 2161610
180ANNE LAURE OLIVIEROAnne laureMaster 1161610
181NOZAHICLydiaMaster 2162620
182GASCHARDSylvieMaster 3163630
183ROUXELDelphineMaster 2164640
184DELACOURTMyleneMaster 0164640
185GUILLEMOTIsabelleMaster 4166660
186GUIBETServaneMaster 1166660
187MERCIERMartineMaster 3167670
188TANGUYMeganeSenior167670
189LE MOINGNathalieMaster 2168680
190FRANCOISCindyMaster 1168680
191COURTETYolandeMaster 5169690
192LE BRISIsabelleMaster 4169690
193LE GUILLOUJulieMaster 0170700
194DREANAurelieMaster 0171710
195RAULTNathalie prune lomigMaster 1172720
196HELARYNathalieMaster 2174740
197GAINCHEMarie christineMaster 42149745
198PARCHEMINFannyMaster 0175750
199JEGOVeroniqueMaster 2176760
200REBICHONMyriamMaster 2177770
201POUILLASFrancoiseMaster 5178780
202PISSEAU CHASTELMarie charlotteMaster 0179790
203PICHODOArmelleMaster 6180800
204LE TORTORECNadineMaster 4181810
205BOUFFAUTMaryseMaster 5182820
206SINQUINAnneMaster 6185850